Skip to main content
search
Новости ТО

В Городском психолого-педагогическом центре ТО Переделкино празднуют Новый Год

By 26.12.2016No Comments

С 19 по 23 декабря в территориальном отделении «Переделкино» был реализован творческий проект «Вместе елочку нарядим», в рамках празднования Нового года.

Всем известно, что новогодняя елка – это воплощение праздника, радости и счастья. Елочные игрушки занимают чуть ли не первое место в создании волшебной атмосферы ожидания чуда. А игрушки на елке, созданные своими руками, дарят настоящие, неподдельные эмоции и впечатления.

Новый год – семейный праздник. И педагоги нашего ТО решили привлечь детей и их родителей сделать ёлочные украшения своими руками.

Такое занятие не только приучает ребенка к труду, но и развивает усидчивость, внимательность и фантазию. К тому же, родители и дети, смогли вместе весело провести время за изготовлением таких прекрасных украшений. И вот какая елочка-красавица у нас получилась!

Педагоги нашего территориального отделения «Переделкино» поздравляют всех с наступающим Новым годом! Хотим пожелать всем:

Пусть в Новый год случится чудо-

В душе зажгутся огоньки

И целый год у вас не будет

Ни огорчений, ни тоски.

 

Пусть елка с яркою звездою

В ваш дом удачу принесет,

Любовь и крепкое здоровье.

Пусть год вам сказочно везет.

 

Под бой курантов загадайте

Свои заветные мечты

И в дом свой поскорей впускайте

Год радости и доброты.

[av_gallery ids=’19569,19570′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’2′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ av_uid=’av-mn74kw’]