Skip to main content
search
Новости ТО

В Городском психолого-педагогическом центре ТО Северное провели квест-игру «В царстве Снежной королевы»

By 28.12.2016No Comments

Новый год – это один из наших самых любимых праздников с пушистым белым снегом за окном, с запахом елочной хвои, со сверканием разноцветных игрушек и мишуры… А еще, конечно, с ожиданием волшебной сказки. Педагоги-психологи Галахина Ирина Олеговна, Мокрова Светлана Борисовна и учитель-логопед Опарина Наталия Федоровна провели для ребят квест-игру «В царстве Снежной королевы», посвящённую празднованию Нового года.

На протяжении всей игры ребята помогали Снегурочке, у которой Снежная Королева украла мешочек с подарками. Нужно было найти все осколки разбившегося зеркала Снежной Королевы.

Поверьте, это было непросто! Путь был не близким, а задания не простыми. Ребята весело прыгали по льдинкам, с удовольствием помогали Цветочнице, сделали ей прекрасные цветы и украсили ими сад. Активно отгадывали загадки Ворона. Ребята с радостью поиграли с Маленькой Разбойницей в «снежки» и в игру «лимбо». А Лапландка и Финка оставили занимательное задание: дорисовать новогоднюю картину. Проявив воображение и творчество, детвора отлично справилась со всеми заданиями.

В конце пути ребята собрали Волшебное зеркало и счастливые и довольные по карте нашли дорогу к подаркам!

[av_gallery ids=’19714,19715,19716,19717,19718′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’5′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ av_uid=’av-t6lxa9′]