Skip to main content
search
Новости ТО

В Городском психолого-педагогическом центре ТО Митино прошел новогодний праздник «Елочка»

By 30.12.2016No Comments

28 декабря 2016 года в Городском психолого-педагогическом центре ТО Митино прошло мероприятие — новогодний праздник «Ёлочка». Мероприятие проводилось с целью создания праздничного настроения, раскрытия творческого потенциала детей и приобщения к культурным традициям празднования Нового года.

Участники открыли мероприятие интересным новогодним мюзиклом – авторской разработкой педагогов-психологов ТО Митино.  Сказочным героям предстояло подарить елочке новогодний наряд, чтобы она была первой красавицей на новогоднем празднике. После спектакля ребят навестил Дедушка Мороз и Снегурочка. Они предложили участникам праздника искрометные новогодние игры, загадки и хороводы вокруг елки. Целый мешок подарков и сюрпризов был замечательным финалом их совместного веселья. Праздник закончился новогодней дискотекой и совместными фото со Снегурочкой и Дедом Морозом у красивой елки.

Участники не только с большим усердием и интересом показывали гостям свой собственный спектакль, но и весело и дружно участвовали в играх Дедушки Мороза и Снегурочки!

Новогоднее мероприятие — праздник «Ёлочка» провели: педагоги-психологи: Воробьева М.Г., Петрова О.В., Сердюкова О.В., Кондакова Н.А.

[av_gallery ids=’19911,19912,19913,19914,19915′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’5′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ av_uid=’av-mfecti’]