Skip to main content
search
Новости ТО

В Городском психолого-педагогическом центре ТО Северное прошел мастер-класс «Гармонизация детско-родительских отношений»

By 07.03.2017No Comments

В ТО Северное прошел мастер-класс для родителей «Гармонизация детско-родительских отношений», подготовленный педагогом-психологом Кочуковой Людмилой Семеновной.

В современном мире изменился темп жизни, изменились ценности, изменилась атмосфера в семьях. Родители и дети живут сейчас более интенсивной жизнью, в которой все меньше времени остается для общения друг с другом, для совместных занятий и семейных ритуалов.  Дома люди в основном не беседуют друг с другом, а смотрят телевизор или проводят время за компьютером…

В ходе мастер-класса родители  подарили детям совершенно особое время: они вместе играли в интересные игры, представленные специалистом, в игры, наполненные атмосферой душевной теплоты, чуткости и уважения.

[av_gallery ids=’21983,21984,21985′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’3′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ av_uid=’av-iufwse’]