Skip to main content
search
Новости ТО

В Городском психолого-педагогическом центре ТО Хорошево-Мневники прошел фестиваль настольных игр «За окошком стужа, но в Центре нам не скучно!»

By 13.03.2017No Comments

27 февраля 2017 года в Городском психолого-педагогическом центре ТО Хорошево-Мневники прошел фестиваль настольных игр «За окошком стужа, но в Центре нам не скучно!»

Мероприятие было посвящено настольным играм. В нём приняли участие дети 9-10 лет.

На мероприятии ребята вспомнили все игры, которые они знают и в которые играют со своей семьёй и друзьями дома. На фестивале ребят ждали интересные игры, такие как «Медвед», «Активити», «Что сегодня на десерт?», «Шалтай-Болтай», «Барамелька». Дети с удовольствие играли в предложенные игры и тренировали своё внимание, реакцию, зрительную и слуховую память, мышление и сообразительность. Учились выигрывать и проигрывать, поддерживать друг друга.

Ребята смогли хорошо провести время и многому научиться, поверить в себя, развить в себе положительные качества.

Мероприятие провели педагоги-психологи Почтарева Вероника Васильевна, Сидорович Анастасия Васильевна.

[av_gallery ids=’22310,22311,22312,22313,22314′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’5′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ av_uid=’av-kc32n9′]