Skip to main content
search
Новости ТО

В Городском психолого-педагогическом центре ТО Хорошево-Мневники прошла Неделя театра

By 05.04.2017No Comments

В конце марта в Городском психолого-педагогическом центре ТО Хорошево-Мневники в рамках Недели театра были проведены мероприятия, в которых приняли участия воспитанники группы кратковременного пребывания.  Младшая группа совместно с родителями показала представление «Репка». Спектакль получился веселый: ребята с увлечением играли распределенные заранее роли!  Старшая группа разыгрывала как русские народные сказки, так и сказочные сюжеты, которые ребята придумали сами! Дети с большим энтузиазмом перевоплощались в вымышленных героев с помощью игрушек кукольного театра.  Ребята удивили своим воображением!

Театральные представления получились захватывающими и веселыми. Ребята слаженно создавали свои спектакли, получая массу положительных эмоций от такой творческой деятельности. Праздник организовали педагоги-психологи Почтарева В.В., Сидорович А.В., Полукарова А.В.

[av_gallery ids=’23153,23154,23155,23156,23157,23158,23159′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’7′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ av_uid=’av-nxxqc0′]