Skip to main content
search
Новости ТО

В Городском психолого-педагогическом центре ТО Тимирязевское прошел семинар «Психологические особенности детей с системным недоразвитием речи»

By 24.04.2017No Comments

12 апреля 2017 года в ТО Тимирязевское прошел семинар для родителей «Психологические особенности детей с системным недоразвитием речи». Семинар провела учитель-логопед Ирина Юрьевна Миноченкова. В теоретической части она рассказала об особенностях развития высших психических функций при нарушениях развития речи. В практической части Ирина Юрьевна познакомила родителей с вариантами игр и упражнений, в которые можно играть в свободное время дома. Беседа прошла очень интересно и познавательно. В конце семинара все родители могли задать вопросы специалисту и получить персональные рекомендации.

[av_gallery ids=’24015,24016,24017,24018′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’4′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ admin_preview_bg=» av_uid=’av-r88kwe’]