Skip to main content
search
Новости ТО

Целая неделя путешествий и приключений!

By 09.06.2017No Comments

29 июня 2017 года стартовала первая смена летней досуговой площадки в рамках проекта «Открытый город». В ТО Зябликово в свое первое приключение отправилась группа юных смельчаков: свою команду ребята назвали «Искатели приключений»! Вместе с отважным и сильным инструктором по физической культуре Григорием и его товарищем — смелым Львёнком — они провели африканскую зарядку в стиле героя джунглей Тарзана. Педагог дополнительного образования Бондарева Елена Сергеевна научила ребят делать маски! А методист Кудленок Виктория Евгеньевна рассказала о древних традициях египетской жизни великих фараонов! Вместе с педагогом-психологом Алексеем Ковботом участники узнали о дикой и заповедной природе нашей страны.

Впереди юных первооткрывателей ждут познавательные занятия о том, как жить и выживать в лесу, а также множество историй о великих экспедициях и отважных исследователях! С детских открытий начинаются великие приключения!

[av_gallery ids=’25731,25732,25733,25734,25735,25736,25737′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’7′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ admin_preview_bg=» av_uid=’av-k0jc5e’]