Skip to main content
search
Новости ТО

В ТО Зябликово прошел конкурс красоты!

By 26.10.2017No Comments

С 10 по 13 октября 2017 года в ТО Зябликово прошла неделя тематических мероприятий, посвященных международному дню девочек, который отмечается 11 октября. На занятиях в группах кратковременного пребывания педагоги познакомили ребят с историей возникновения этого праздника: воспитанники играли в квест «Угощения для кукол», читали книги о знаменитых девочках, рисовали свои мечты о будущем. Мальчики познакомились с тем, кто такие джентльмены.

Кульминацией праздничных дней стал конкурс красоты и талантов «Маленькая красавица», в котором приняли участие все девочки групп кратковременного пребывания.

В первом туре конкурса «Знакомство и презентация таланта» девочки рассказали о себе и показали подготовленные дома номера: песню, танец или стихотворение.

Во втором туре «Дефиле» девочки под красивую музыку прошли по сцене и сделали реверанс. Элегантность юных воспитанниц покорила всех присутствующих в зале педагогов и родителей!

Девочки показали, насколько они грациозны, красивы и изящны и доказали, что каждая из них достойна победы.  Номинаций в конкурсе было много: Мисс Очарование, Мисс Грация, Мисс Улыбка, Мисс Стиль и др. Все девочки получили призовые грамоты и небольшие сувениры. Самой маленькой участнике было всего 2 года! В конце праздника состоялась веселая дискотека.

«Моя малышка сама танцевала, показывала на пальчиках сколько ей лет! Она была счастлива!», — вот таким впечатлениями поделилась мама девочки из группы для детей с ОВЗ от 1,5 до 3 лет «Солнышки».

Поздравляем всех участниц с победой!

[av_gallery ids=’28589,28590,28591,28592,28593′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’5′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ admin_preview_bg=» av_uid=’av-jb6bzg’]