Skip to main content
search
Новости ТО

Педагоги территориального отделения «Текстильщики» приняли участие в Фестивале межрайонного совета директоров

By 28.11.2017No Comments

Педагоги территориального отделения «Текстильщики» 25 ноября 2017 года приняли участие в Фестивале межрайонного совета директоров № 15 «Наши общие возможности — наши общие результаты».

В рамках Фестиваля в ГБОУ Школа в Капотне для родителей был проведен семинар-практикум по преодолению трудностей нарушения устной и письменной речи у детей младшего школьного возраста. Учитель-логопед, к.п.н., Е.А. Глаголева не только рассказала об основных причинах нарушения у детей устной и письменной речи, но продемонстрировала упражнения и задания, позволяющие родителям помочь своему ребенку.

Большой популярностью у родителей и детей пользовалась игровая площадка «Игры всерьез». Педагоги играли с участниками в современные настольные игры «Спящая красавица», «Лепешка», «Неправильная страна», «Хватайка» и др., родителям и учителям были продемонстрированы возможности игр во взаимодействии с детьми – не только в проведении досуга, но и в решении проблем.

Организовали и провели мероприятие педагоги-психологи Чичканова И.А., Симонова А.А., Лазарева Н.В., методист Ганюшина Н.С.

[av_gallery ids=’30481,30482,30483,30484,30485,30486,30487,30488′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’8′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ custom_class=» admin_preview_bg=» av_uid=’av-2o65ps’]