Skip to main content
search
Новости ТО

В ТО «Северное» прошел игровой досуг «Ах, какая мама! Загляденье прямо!»

By 06.12.2017No Comments

На свете добрых слов живет немало,

Но всех добрее и важней одно –

Из двух слогов простое слово «мама» —

И нет на свете слов дороже, чем оно!

Ежегодное проведение мероприятий, посвященных Дню матери, одному из самых значимых и любимых наших праздников, стало доброй традицией в ТО Северное на Челобитьевском шоссе 14/2. Нежными словами о маме начался игровой досуг «Ах, какая мама! Загляденье прямо!». А с каким удовольствием детки помогли маме Панде найти ее малыша и вместе с ним смастерить подарок! Герои и ребята отгадывали загадки, читали стихи, танцевали.  Нашим дошколятам совместно с педагогами Галахиной И.О., Мокровой С.Б., Опариной Н.Ф. пришлось потрудиться: они навели порядок в доме, постирали и развесили ​белье.  А в конкурсе «Собери ребенка в детский сад» с удовольствием исполняли роли мамы и папы.

В конце праздника девочки и мальчики с большим интересом посмотрели на большом экране презентацию о нежных чувствах мам и детенышей в животном мире.

Добрые слова, ласковые объятия  и подарки,  с усердием и старанием  приготовленные ребятами, порадовали мам в этот хмурый осенний, но вместе с тем радостный день. Было видно, как сияли от счастья и любви глаза детей и их мамочек!

[av_gallery ids=’30966,30967,30968,30969,30970,30971,30972′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’7′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ custom_class=» admin_preview_bg=» av_uid=’av-j4g6o9′]