Skip to main content
search
Новости ТО

В ТО Аэропорт прошли мероприятия, приуроченные к Международному дню инвалидов!

By 13.12.2017No Comments

Каждый год в Городском психолого-педагогическом центре проводятся мероприятия, приуроченные к Международному дню инвалидов. 2 декабря 2017 года в территориальном отделении «Аэропорт» учителя-дефектологи, педагоги-психологи и учителя-логопеды проводили консультации для родителей по вопросам обучения, воспитания и развития детей с ОВЗ и инвалидностью, а также родители получили возможность познакомиться с разными направлениями деятельности Центра.

Для детей была организована творческая мастерская «Собаки, которые лечат», где ребята учились взаимодействовать с собакой, строили лабиринты, проводили поисково-спасательные мероприятия.

Поучаствовав в квесте «Зимняя сказка!», дети получили массу положительных эмоций: они отгадывали загадки, создавали елку из ладошек, делали елочные украшения, играли в «снежки», учились двигаться в команде, избегая препятствий.

И дети, и родители остались очень довольны мероприятиями!​

[av_gallery ids=’31337,31338,31339,31340′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’4′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ custom_class=» admin_preview_bg=» av_uid=’av-s2fex4′]