Skip to main content
search
Новости ТО

В ТО Северное прошло мероприятие «Мама милая моя!», посвященное Дню матери

By 19.12.2017No Comments

Праздник, посвященный Дню матери, один из самых теплых и добрых. Мама для каждого человека является самым дорогим человеком в жизни. В этот день мамочки услышали множество добрых и приятных слов от своих детей. Ребята читали трогательные и нежные стихи, пели песни, весело танцевали и разыгрывали сценки.

Нашим дошколятам совместно с педагогами Ятченко Е.М., Вятохо Е.Ю. и Красоткиной С.М. пришлось потрудиться: они навели порядок в доме, приготовили вкусный обед, постирали и развесили белье.

Ребята для мам приготовили сюрприз — заранее нарисовали их портреты! А на празднике предложили мамам отгадать, кто где изображен. Конечно же все мамы справились и узнали себя на портрете.

А еще мамы с удовольствием принимали участие в совместных играх и конкурсах со своими детьми. В конце праздника дети подарили мамам подарки — цветы, сделанные своими руками.

Из цветной бумаги​
Вырежу кусочек.
Из него я сделаю
Маленький цветочек.
Мамочке подарок
Приготовлю я.
Самая красивая
Мама у меня!

(О. Чусовитина)

[av_gallery ids=’31634,31635,31636,31637,31638′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’5′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ custom_class=» admin_preview_bg=» av_uid=’av-n2migh’]