Skip to main content
search
Новости ТО

В ТО Бабушкинское состоялось новогоднее поздравление

By 28.12.2017No Comments

25 декабря 2017 года в Городском психолого-педагогическом центре ТО Бабушкинское состоялось новогоднее представление!

Новый год — это время исполнения самых заветных желаний, а для малышей — время встречи с самым главным волшебником — Дедом Морозом! Атмосфера праздника царила в центре всю предновогоднюю неделю. На занятиях дети отправляли письма и рисовали пейзажи, учили стихотворения и сочиняли новогодние сказки, а дети группы кратковременного пребывания совместно с воспитателем Амелькиной Татьяной и социальным педагогом Куликовой Марией сделали волшебные варежки для Дедушки Мороза и его помощников!

Дети пришли на представление нарядные, веселые, в предвкушении праздника. С самого начала представления педагог Идрисов Наиль (Дед Мороз) и его помощница Карпова Аня (Снегурочка) завораживали детей и увлекали в волшебный мир сказки, веселились и танцевали, отгадывали загадки и пели песни вместе с ребятами. А подарком для всех стал новогодний спектакль с участием маленьких артистов и гостей центра!

[av_gallery ids=’31977,31978,31979,31980,31981′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’5′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ custom_class=» admin_preview_bg=» av_uid=’av-o1xiw8′]