Skip to main content
search
Новости ТО

В ТО Сокол прошли новогодние мастер-классы «Здравствуй, зимушка-зима»!

By 29.12.2017No Comments

В Городском психолого-педагогическом центре ТО Сокол 22 декабря 2017 года состоялись новогодние мастер-классы «Здравствуй, зимушка-зима!» для воспитанников центра.

Мероприятие провели педагоги дополнительного образования Ярмоленко Елена Яковлевна, Акопян Мариа Суреновна, Трошин Сергей Александрович и педагог-психолог Трактова Светлана Анатольевна.

Под руководством Ярмоленко Е.Я. дети разучивали новогоднюю песню «Снег, снег, снег» с танцевальными движениями и аккомпанементом на различных музыкальных инструментах.

Затем ребята выполняли творческие задания, украшали картонные ёлочки разноцветными шариками и игрушками, а помогал им в этом сам Дедушка Мороз! Очень интересной для детей и взрослых была викторина «Угадай звуки» — в ней каждый мог показать свою внимательность и кругозор. В конце праздника Дед Мороз с детьми и педагогами весело закружились в хороводе под новогодние песни. Мы рады, что смогли подарить детям и их родителям новогоднее настроение!

[av_gallery ids=’32002,32003,32004,32005′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’4′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ custom_class=» admin_preview_bg=» av_uid=’av-n02cu5′]