Skip to main content
search
Новости ТО

В ТО Северное прошло новогоднее мероприятие «Умка ищет друга»

By 29.12.2017No Comments

Новый год – самый любимый, добрый, необыкновенный праздник! Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений, как наши дети.  В ТО Северное их надежды оправдались!

Малыши вместе с педагогами Галахиной И.О., Мокровой С.Б., Опариной Н.Ф., отправились в сказочное, полное загадочных приключений путешествие. Ковер-самолет, повинуясь волшебному заклинанию, перенес ребят на Северный полюс. Там и произошла встреча с медвежонком Умкой, который искал своего друга, чтобы встретить с ним Новый год.

Сколько фантазии, старания, усердия было проявлено ребятами, чтобы помочь Умке!   Задания, предложенные участникам, были необычны и интересны: на развитие чувства ритма, памяти, внимания, логики, кругозора, общей культуры поведения.

Командная игра, взаимовыручка и спортивный азарт сотворили ЧУДО: Умка нашел друга!  На большом экране ребята увидели свои фотографии (заранее подготовленные педагогами), а Умка с восторгом узнавал своих друзей.

Мероприятие прошло буквально на одном дыхании. А лучшей наградой для педагогов стали благодарности родителей и восторженные взгляды детей!

[av_gallery ids=’32125,32126,32127,32128,32129′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’5′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ custom_class=» admin_preview_bg=» av_uid=’av-jvyfq4′]