Skip to main content
search
Новости ТО

В ТО Митино прошли «Зимние забавы»

By 07.02.2018No Comments

31 января 2018 года в Городском психолого-педагогическом центре ТО Митино состоялось мероприятие «Зимние забавы». В этот сказочный, волшебный и невероятно радостный день ребята вместе с родителями развивали выносливость, меткость и силу!

В последний день января всех участников группы кратковременного пребывания «Ладушки» пригласили в увлекательное приключение: преподаватели на улице ждали детей и взрослых для создания снежных фигур — снеговика и снежной бабы. Ребята и взрослые разделились на две команды и с азартом принялись копать снег для лепки. Работа кипела и довольно быстро у них получились отличные снеговики! Для создания разных образов ребятам предложили на выбор украшения для снеговиков: морковь, перец, фасоль, каштаны, ленты, цилиндр​ы из бумаги и ветки деревьев!

После завершения творческой работы состоялся снежный бой между командами. Ребят полностью захватила эта активная зимняя забава, баталию мог прекратить только следующий этап мероприятия! Это был конкурс на самую скользкую ледянку! Победу одержал каждый участник. Особой популярностью пользовались спуски с горы родителей вместе с детьми.

Мероприятие «Зимние забавы» вызвало яркие эмоции и положительные впечатления. Родители выразили благодарность педагогам за отличные игры и подчеркнули, что они получили заряд хорошего настроения на целый день!

Мероприятие «Зимние забавы» организовали педагоги-психологи Воробьева М.Г., Петрова О.В., Сердюкова О.В., Черенкова Е.Я. и учитель-логопед Кондакова Н.А.

[av_gallery ids=’33151,33152,33153,33154,33155,33156,33157,33158′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’8′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’deactivate_avia_lazyload’ custom_class=» admin_preview_bg=» av_uid=’av-o4sfi6′]