Skip to main content
search
Новости ТО

В ТО Митино прошел музыкальный праздник «Провожаем зиму»

By 21.02.2018No Comments

16 февраля 2018 года в Городском психолого-педагогическом центре ТО Митино состоялся музыкальный праздник «Провожаем зиму». Проводилось мероприятие с целью развития коммуникативных навыков, социализации детей, развития игровой активности и групповой сплоченности.

Праздник открылся игрой «Ручеек» и веселым хороводом. Ребята разбились на команды и выбрали командиров. Им предстояло состязание в музыкально-спортивных конкурсах. Красивым сюрпризом для родителей стала чудесная музыкальная пауза! Ребята вместе с преподавателями исполнили русскую народную песню «Эх, зима ты зима». Мероприятие завершилось общими музыкальными играми на ловкость и быстроту.

Праздник проходил в веселой и дружеской атмосфере. Он был наполнен необычными играми, народными потешками и песенками. Мероприятие вызвало самые приятные эмоции у родителей и детей. Ребята были очень активны и эмоциональны, дружно болели за свои команды, ​учились переживать за своих товарищей, одерживать как поражение, так и победу!

Праздник «Провожаем зиму» организовали педагоги-психологи Воробьева М.Г., Петрова О.В., Сердюкова О.В. и учитель-логопед Кондакова Н.А.

[av_gallery ids=’33736,33737,33738,33739,33740,33741′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’6′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ custom_class=» admin_preview_bg=» av_uid=’av-2o432f’]