Skip to main content
search
Новости ТО

Специалисты ТО Аэропорт приняли участие в эстафете Фестивалей межрайонных советов директоров образовательных организаций Северного округа

By 02.03.2018No Comments

17 февраля 2018 года во всех школах 33 Межрайонного совета директоров прошел Фестиваль «Наши общие возможности – Наши общие результаты»! Это одно из самых масштабных образовательных событий года. На площадках фестиваля, открытых для жителей Москвы, у посетителей есть отличная возможность узнать все о столичном образовании, современных образовательных технологиях и перспективах на будущее.

Специалисты территориального отделения «Аэропорт» приняли участие в эстафете Фестивалей межрайонных советов директоров образовательных организаций Северного округа на двух площадках: в школе №1164 и №1287. Специалисты нашего отделения провели консультации для родителей и педагогов по вопросам развития, поведения и обучения детей.

Для старшеклассников была организована экспресс-диагностика по вопросам профессионального самоопределения. А учащиеся младших классов приняли участие в интерактивной игре «Строим город», где каждый мог создать свой уникальный проект будущего.

День прошел весело и насыщенно!

[av_gallery ids=’34393,34394,34395′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’3′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ custom_class=» admin_preview_bg=» av_uid=’av-3a9fa0′]