Skip to main content
search
Новости ТО

Тематическое занятие «Моряки и летчики в ТО Хамовники

By 02.03.2018No Comments

В Городском психолого-педагогическом центре ТО Хамовники в рамках декады, посвященной Дню защитника Отечества, педагогами-психологами Челятниковой Л.И. и Карповой О.Ю. для детей группы кратковременного пребывания было проведено тематическое занятие «Моряки и летчики».

Для ребят из группы «Радость» была подготовлена большая костюмированная музыкально-игровая программа.  Деткам предложили поучаствовать в игре «Летчики», а «летным аппаратом» послужил плед и заботливые руки мам, подбрасывающих смельчаков в воздух! Затем под военно–патриотические песни «Катюша» и «Тальяночка» ребята смогли показать свои танцевальные таланты. А также ребята смогли принять участие в спортивном соревновании «Дорожка с препятствиями».

В заключение урока его участники со своими мамами изготовили чудесные аппликации «Кораблики». Урок получился активным и интересным!

[av_gallery ids=’34422,34423′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’2′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ custom_class=» admin_preview_bg=» av_uid=’av-w6uuet’]