Skip to main content
search
Новости ТО

В ТО Сокол прошел праздник «Весенняя капель»

By 19.03.2018No Comments

В Городском психолого-педагогическом центре ТО Сокол 7 марта 2018 года в честь Международного женского дня состоялся детский праздник «Весенняя капель», организованный для воспитанников групп кратковременного пребывания.

Мероприятия провели педагог-психолог Горская С.В., социальные педагоги Панкратова О.В. и Брандина Т.В., а также музыкальный руководитель Ярмоленко Е.Я.

За окном весна, а это значит, что настроение у всех солнечное! Дети вместе с мамами выполняли аппликацию «Весенние цветы», играли в подвижную игру «Собери букет для мамы», а мамы, в свою очередь, играли в веселую игру «Найди своего ребенка». И, конечно, какой праздник без песен и танцев! Наши маленькие воспитанники исполняли песни и танцы для мам, а также сыграли в настоящем оркестре, что не могло не порадовать всех взрослых!

Мы поздравляем всех девочек, девушек и женщин с Международным женским днем и желаем быть всегда неотразимыми и радовать своих близких!

[av_gallery ids=’35064,35065,35066,35067′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’4′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ custom_class=» admin_preview_bg=» av_uid=’av-oq82rb’]