Skip to main content
search
Новости ТО

В ТО Митино отметили Международный женский день

By 20.03.2018No Comments

7 марта 2018 года в Городском психолого-педагогическом центре ТО Митино состоялось мероприятие «Поздравляем с женским днем»!

Открылся праздник проникновенным чтением стихотворения «8 марта». Такое трогательное вступление было отличным началом замечательного и веселого мероприятия. Затем все дружно стали играть в сказку «Жили-были…». Ребята вместе с родителями тянули из мешочков фигурки животных и их детенышей. После того, как создавались пары животных, взрослые и дети танцевали под музыку, создавая образ выбранных персонажей.

Праздник продолжился совместными задорными играми и командными соревнованиями взрослых и детей. Особенно ребятам понравились конкурсы «Разбери сумку с продуктами», «Напои маму чаем». Пантомима на тему «Мамины помощники» в исполнении детей очень понравилась мамам и бабушкам.

В конце встречи ребята читали стихи-поздравления, дарили цветы, сделанные своими руками. Праздник подарил хорошее настроение, радость, лучезарные улыбки всем участникам!

Мероприятие «Поздравляем с женским днем» организовали педагоги-психологи Воробьева М.Г., Петрова О.В., Сердюкова О.В. и учитель-логопед Кондакова Н.А.

[av_gallery ids=’35167,35168,35169,35170,35171,35172,35173,35174′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’8′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ custom_class=» admin_preview_bg=» av_uid=’av-vjio2m’]