Skip to main content
search
Новости ТО

В ТО Митино прошла выставка, посвящённая Дню космонавтики

By 28.04.2018No Comments

11 апреля 2018 года в территориальном отделении «Митино» в рамках мероприятий, посвященных Дню космонавтики, состоялась выставка «Необычные мы или жители других планет?». Цель выставки — познакомить детей с историей возникновения этого замечательного праздника, развить их изобразительные умения и навыки, воспитать любовь и уважение к истории России.

Детям — участникам творческого объединения «Веселые каракули» — в течение месяца было предложено пофантазировать и создать скульптуру настоящих инопланетян! Все работы были размещены на космической выставке и представлены широкой публике.

Ребята с интересом и радостью приняли участие в созда​нии работ на тему: «Необычные мы или жители других планет» вместе со своими мамами и бабушками.

Выставку работ организовал педагог педагог дополнительного образования Юкина Е.Ю.

[av_gallery ids=’67741,67742,67743,67744,67745,67746′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’6′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ custom_class=» admin_preview_bg=» av_uid=’av-p83s4c’]