Skip to main content
search
Новости ТО

День открытых дверей в ТО Переделкино

By 10.09.2018No Comments

8 сентября 2018 года в территориальном отделении «Переделкино» прошел День открытых дверей.

Специалисты провели ознакомительные экскурсии по территориальному отделению для родителей, мастер-классы для детей по Лего-конструированию, ролевому фехтованию, изо-творчеству, танцам. Педагоги-психологи, учителя-логопеды, учителя-дефектологи проводили консультации с родителями и детьми. Активно работали спортивная, танцевальная, фото-площадки.

Родители получили возможность пообщаться с педагогами, познакомиться с различными направлениями деятельности территориального отделения, с содержанием программ для детей разных возрастов.

Родители смогли убедиться, что разнообразие услуг в территориальном отделении «Переделкино» имеет широкий спектр направлений и дает возможность каждому ребенку получить помощь в соответствии с его потребностями, найти занятия по душе и раскрыть свои таланты.

Ждем вас в нашем территориальном отделении!

[av_gallery ids=’70738,70737,70736,70735,70734,70733,70732′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’7′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ custom_class=» admin_preview_bg=» av_uid=’av-ubf7l7′]