Skip to main content
search
Новости ТО

Специалисты ТО Северное приняли участие в «Первом параде собак»

By 01.10.2018No Comments

16 сентября 2018 года в парке «Красногвардейские пруды» в Москве состоялся «Первый парад собак» организованный телеканалом «Живая Планета». Специалисты проектной группы «Канистерапия» территориального отделения «Северное» вместе со своими питомцами были приглашены для участия в параде в качестве почетных гостей. Они рассказали о том, как вместе со своими четвероногими помощниками проводят интересные занятия для детей и подростков, а также показали несколько мастер-классов на главной сцене.

Большое спасибо организаторам парада — телеканалу «Живая планета» — за интересное и познавательное мероприятие. Парад не только рассказал о профильных возможностях использования собак на службе человека, но и показал, как должна вести себя воспитанная собака в большом городе.

В параде принимали участие: социальный педагог Николаева В.С. с собакой Рейтоном породы ирландский сеттер, педагог-психолог Флорова Ю.А. с собакой Глорией породы ховаварт, педагог-психолог Вятохо Е.Ю. с собакой Пампушкой породы золотистый ретривер.

[av_gallery ids=’71619,71620,71621,71622,71623,71624,71625,71626′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’8′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ custom_class=» admin_preview_bg=» av_uid=’av-rgs3ky’]