Skip to main content
search
Новости ТО

Как День народного единства отметили ребята из ТО Переделкино

By 06.11.2018No Comments

4 ноября в России отмечают государственный праздник — День народного единства.

В преддверии праздника, 2 ноября, в территориальном отделении «Переделкино» было проведено интерактивное занятие «Единство в нас». Педагоги рассказали ребятам об истории возникновения праздника, о событиях 1612 года, которые произошли в России, о героях того времени, Минине и Пожарском. Была проведена игра-викторина «Наша сила в единстве». Юные друзья отвечали на вопросы и выполняли задания с использованием интерактивной доски.

Такие мероприятия важны для воспитания подрастающего поколения. Ведь формирование ответственности за судьбу Родины начинается с детства. Надеемся, что еще одна искорка любви к нашей стране зажглась в душе каждого ребенка!

[av_image src=’https://old.gppc.ru/wp-content/uploads/2018/11/Sajt.Kollazh.Den-narodnogo-edinstva.jpg’ attachment=’74467′ attachment_size=’full’ align=’center’ styling=» hover=» link=» target=» caption=» font_size=» appearance=» overlay_opacity=’0.4′ overlay_color=’#000000′ overlay_text_color=’#ffffff’ copyright=» animation=’no-animation’ av_uid=’av-sdtpuq’ custom_class=» admin_preview_bg=»][/av_image]