Skip to main content
search
Новости ТО

Поздравительные открытки и танец с лентами: ребята из ТО Чертаново отметили День матери

By 05.12.2018No Comments

В территориальном отделении Чертаново с 26 по 30 ноября прошли мероприятия, посвященные Дню Матери. Юные участники под руководством педагога-психолога Петросяна Степана сделали поздравительные открытки и рисунки своим мамам! На них ребята изобразили самих мам и то, что они любят больше всего: природу, цветы, красивые и теплые слова от самых близких!

В группе кратковременного пребывания состоялся незабываемый праздник: воспитанники подготовили великолепный танец с лентами и прекрасные стихи с добрыми пожеланиями. Вереница эстафет увлекла детишек и их мам в водоворот увлекательных событий: «Накорми маму с любовью», «Помоги маме развесить белье», «Юный парикмахер — сделай прическу маме», «Кто быстрее запеленает куклу».

В завершение праздника дети подарили мамам конвертики с различными пожеланиями, станцевали совместный веселый танец и выпили чай с вкусным тортом.

Веселый праздник задорно провели педагоги-психологи Наталья Васильева и Виктория Шевченко, учителя-логопеды Масанова Антонина и Аникеева Оксана. Фоторепортаж вела социальный педагог Дорошенко Анастасия.

День матери прошел очень трепетно и нежно. Были слезы на глазах у мам — от гордости и радости за своих детей!

[av_gallery ids=’76573,76574,76575,76576,76577,76578,76579,76580′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’8′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ av_uid=’av-p81trw’ custom_class=» admin_preview_bg=»]