Skip to main content
search
Новости ТО

«Территория игр и движения»: в ТО «Переделкино» интересно и динамично прошел спортивно-развлекательный праздник

By 05.12.2018No Comments

В нашем Центре забота о здоровье детей является одним из приоритетных направлений. Ежегодно проводимые праздники здоровья, спортивные соревнования и досуги помогают детям приобщаться к здоровому образу жизни весело, легко и радостно. Вот и в этом году, 1 декабря, в территориальном отделении «Переделкино» ГБУ «Городской психолого-педагогический центр ДОгМ» интересно, динамично прошёл спортивно-развлекательный праздник «Территория игр и движения» – это увлекательные соревнования для ребят и родителей.

День здоровья мы провели в интересной форме: с играми, эстафетами, викторинами. Наше состязания были придуманы таким образом, чтобы каждый участник, независимо от возраста, смог проявить свою силу, ловкость, быстроту, меткость и смекалку.

По итогам соревнований победила дружба, ведь все ребята, которые посещают наше территориальное отделение «Переделкино» – это одна большая, дружная семья, а в семье не бывает проигравших. Да и главное не победа, а участие! Проведенное мероприятие доставило большое удовольствие и массу впечатлений всем: и ребятам, и родителям, и педагогам. Праздник помог детям развить такие качества как ловкость, сила, выносливость, умение преодолевать трудности.

[av_gallery ids=’76635,76636,76637,76638,76639,76640,76641,76642,76643,76644′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’10’ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ av_uid=’av-2b3m0q’ custom_class=» admin_preview_bg=»]