Skip to main content
search
Новости ТО

Специалисты ТО Северное точно знают – с ними не соскучишься

By 05.12.2018No Comments

Дарите детям в праздники воздушные шары,
Они такие разные, как детские мечты,
Они такие яркие, как детские глаза,
И дети эти праздники запомнят навсегда!

Тематическая Неделя игры и игрушки в территориальном отделении «Северное» на Челобитьевском шоссе 14/2 завершилась 23 ноября праздничной игровой программой «Путешествие с страну веселых игр», организатором которой были педагоги Галахина И.О., Мокрова С.Б., Опарина Н.Ф.

У каждого ребенка есть своя, особенная, любимая игрушка. Но воздушные шарики являются безоговорочными любимцами всех детей на свете вне зависимости от возраста. Поэтому было решено: главным героем в этот день будут шарики! Ведь одно их присутствие уже дарит праздничное настроение. А наши шарики еще и превращались: то в арбузы, то в прекрасную принцессу, то в футбольный мяч, то в солнышко, то в тучку. Ребята с азартом играли в пограничников, не давая перелететь чужому шарику на свою территорию, виртуозно удерживали шарики на одном пальчике, с удовольствием набивали бочки арбузами. А как артистично наши дети перевоплощались в воздушные шарики!

Веселый праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!

[av_gallery ids=’76698,76699,76700,76701,76702,76703,76704,76705,76706′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’9′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ av_uid=’av-v50kyh’ custom_class=» admin_preview_bg=»]