Skip to main content
search
Новости ТО

«Мама, поиграй со мной»: специалисты ТО «Сокол» рассказали родителям о влиянии игры на развитие ребенка

By 26.12.2018No Comments

В территориальном отделении «Сокол» Городского психолого-педагогического центра 20 декабря 2018 года состоялась вторая встреча в рамках родительской гостиной «Прежде всего мы – родители…».

Тема данной встречи – «Мама, поиграй со мной».

В украшенном по-новогоднему зале в теплой дружественной обстановке гостей встречали педагог-психолог Галкина Ирина Семеновна и учитель-логопед Логунова Елена Валерьевна. Родители совместно с педагогами обсуждали следующие вопросы: «Что такое игра? Как играть с ребенком? Как часто родители должны находить время, чтобы поиграть со своим ребенком? Как игра влияет на речевое развитие ребенка?».

В непринужденной обстановке за чашкой теплого чая участники гостиной имели возможность пообщаться друг с другом, поделиться опытом по решению проблемных ситуаций, выслушать компетентное мнение специалистов, обсудить темы будущих встреч.

По мнению участников, такие тематические встречи очень полезны!

[av_gallery ids=’77625,77626,77627′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’3′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ av_uid=’av-ppwuqg’ custom_class=» admin_preview_bg=»]