Skip to main content
search
Новости ТО

Воспитанники ТО «Очаково» разгадали тайну елочных украшений на новогоднем квесте

By 26.12.2018No Comments

21 декабря в территориальном отделении «Очаково» произошло таинственное событие – пропали все елочные украшения. А какой Новый год и праздничное настроение без нарядных елочек?

На помощь ведущему пришли Снежинка, Снегурочка и две команды ребят: «Маленькие снежинки» и «Победители драконов». В ходе расследования выяснилось, что игрушки унесли домой лесные жители, которые очень хотели украсить свои жилища к празднику.

Дети вместе со сказочными героями побывали в гостях у Мамы-медведицы и показали свою ловкость, прыгая по льдинам и собирая белые украшения для её елочки. Ребята навестили Лисоньку и поиграли с ней в подвижные игры. Белому Зайке помогли украсить домик к Новому году и сделать гирлянду. А с медвежонком Умкой поиграли в загадки и потанцевали. Лесные жители вернули игрушки, которые забрали с ёлочки, и дети смогли ее нарядить. Дети поучаствовали в увлекательном квесте, который закончился вручением подарков и поздравлениями от Деда Мороза.

Сотрудники территориального отделения хотят поздравить всех с наступающим Новым годом и пожелать в будущем году:

Пусть мечты в одно мгновенье
В миг исполнятся для вас.
Только радость и везенье
Будут с вами каждый час!

[av_gallery ids=’77631,77632′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’2′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ av_uid=’av-pny4fy’ custom_class=» admin_preview_bg=»]