Skip to main content
search
Новости ТОТО Переделкино

Новогодние приключения – время волшебства, улыбок и счастья

By 09.01.2019No Comments

С 24 декабря по 28 декабря 2018 года в территориальном отделении «Переделкино» прошли праздники «Новогодние приключения». Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию.

Дети пришли на представление нарядные, весёлые, в предвкушении праздника. Педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав творческое мастерство, артистизм и задор. Они смогли перевоплотиться в разных героев — Кикимору, Ворону, Снегурочку и Деда Мороза. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. Всем было весело! И вот праздник подошел к концу. Дедушка Мороз и Снегурочка попрощались с ребятами и их родителями и обещали вернуться в следующем году.

[av_gallery ids=’77870,77871,77872,77873,77874,77875,77876,77877,77878,77879′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’10’ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ av_uid=’av-qzvitp’ custom_class=» admin_preview_bg=»]