Skip to main content
search
Новости ТОТО Останкинское

Родительская гостиная по программе «Занимательная прогулка»

By 15.01.2019No Comments

В территориальном отделении «Останкинское»  9 января 2019 года состоялась встреча в рамках родительской гостиной по нейропсихологической программе «Занимательная прогулка», которая является эффективным методом восстановления естественного хода развития ребёнка и оказывает общее позитивное воздействие на гармонизацию развития личности, раскрывая потенциальные возможности ребенка.

В рамках нейропсихологической программы педагог-психолог Тимофеева Марьям показала в простой и увлекательной форме приемы занимательных двигательных игр и активных упражнений с мячом, а также занятие на балансировочном тренажере «Баламетрикс». Вместе с юным помощником были продемонстрированы упражнения, которые развивают координацию, навык балансирования и ловкость ребенка. Программа легко применима как на активной прогулке, так и в привычных домашних условиях.

[av_image src=’https://gppc.ru/wp-content/uploads/2019/01/Slajd1-1.jpg’ attachment=’78178′ attachment_size=’full’ align=’center’ styling=» hover=» link=» target=» caption=» font_size=» appearance=» overlay_opacity=’0.4′ overlay_color=’#000000′ overlay_text_color=’#ffffff’ copyright=» animation=’no-animation’ av_uid=’av-36w6wx’ custom_class=» admin_preview_bg=»][/av_image]