Skip to main content
search
Новости ТОТО Северное

В ТО «Северное» прошли выставки детских работ, посвященные Дню защитника Отечества

By 04.03.2019No Comments

Не всякий подвиг может совершить,
Тем более – в потоке мирных дней,
Но всякий должен Родине служить,
Болеть душой и сердцем лишь о ней.

 Б. Поляков

Каждый год в конце зимы мы отмечаем знаменательную дату. Это праздник смелых и отважных мужчин – День защитника Отечества. В этот день мы поздравляем наших пап, братьев, дедушек, прадедушек.

В территориальном отделении «Северное» прошли выставки детских творческих работ «Защитники Отечества», «Открытка для папы». В своих рисунках ребята изобразили современную боевую технику, представителей разных военных профессий.   Мужество, отвага и сила наших солдат — вот главная тема рисунков!

А ведь лучший подарок на 23 февраля папе или дедушке – это детский рисунок, нарисованный с любовью карандашами или красками. Он конечно же обрадует любимых мужчин в торжественный праздник и еще долго будет согревать теплом детских рук.

Организовали и провели выставки наши педагоги-психологи Ятченко Е.М., Вятохо Е.Ю., учителя-логопеды Соколова О.Г., Сергеева Г.Н., учителя-дефектологи Барабанова М.Н., Латкова С.В. и педагог дополнительного образования Кудряшова Н.А.

[av_gallery ids=’81133,81134,81135,81136′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’4′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ av_uid=’av-oxt9os’ custom_class=» admin_preview_bg=»]