Skip to main content
search
Новости ТОТО Люблино

Международный женский день: поздравляем мам

By 13.03.2019No Comments

В территориальном отделении «Люблино»​ прошли мероприятия, посвященные Международному женскому дню. Праздник «Мамочка моя милая, самая красивая!» и литературный вечер «Читаем стихи о маме».

Под руководством педагогов Ирины Миноченковой и Веры Коновой, школьники рисовали своих мам, читали им стихи, играли в мяч и тренировались в комплиментах, а в завершении исполнили песню!

Все участники мероприятия были награждены медалями, которые педагоги сделали своими руками. И для каждого из воспитанников у педагогов нашлись добрые слова.

Не менее интересное мероприятие провели Маргарита Кривоносова и Дарина Козлова. На литературном вечере школьники выучили стихи, попробовали себя в роли ведущих, выступая перед аудиторией со стихами о маме. Также в ходе мероприятия школьники поучаствовали в викторине «Самая, самая..», где активно высказывали своё отношение к празднованию Международного женского дня, а также обсуждали планы по оригинальному поздравлению своих мам.

[av_gallery ids=’81495,81496,81497,81498,81499,81500′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’shop_catalog’ columns=’6′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ av_uid=’av-m4avbq’ custom_class=» admin_preview_bg=»]