Skip to main content
search
Новости ТОТО Жулебино

«Специалист — это личность!»: психолог ТО «Жулебино» принял участие в благотворительном забеге

By 27.09.201913 октября, 2022No Comments

Знаете ли вы, что на Международном форуме «Город образования-2019» состоялся «Забег во благо»?

А видели ли вы тех самых героев забега? Дети, родители, специалисты системы московского образования объединились в благотворительном забеге 1 сентября!

Педагог-психолог нашего Центра, специалист территориального отделения «Жулебино» представил наш Центр и даже составил конкуренцию молодым бегунам.

Владимир Викторович Марынов занял почетное 4 место в забеге на дистанцию 10км!

«Я выступал на многих марафонах и полумарафонах. Дистанция 10 км для меня непривычна. Но этим своим результатом я искренне доволен! Было интересно конкурировать на одном уровне с молодыми бойцами. Кроме того, я был рад встретить многих своих знакомых. Мы подбадривали друг друга в пути. Забег был прекрасно организован, все на высшем уровне!», – прокомментировал свое выступление Владимир Викторович.

[av_image src=’https://gppc.ru/wp-content/uploads/2019/09/2-5-725×1030.jpg’ attachment=’87449′ attachment_size=’large’ align=’center’ styling=» hover=» link=» target=» caption=» font_size=» appearance=» overlay_opacity=’0.4′ overlay_color=’#000000′ overlay_text_color=’#ffffff’ copyright=» animation=’no-animation’ av_uid=’av-ma0rbs’ custom_class=» admin_preview_bg=»][/av_image]

Поздравляем, гордимся и желаем крепкого здоровья!!!