Skip to main content
search
Без рубрики

Как провести субботу с пользой? Поучаствовать в деловых играх проекта «Форсайт Профессионального Успеха»

By 31.10.20191 июня, 2022No Comments

26 октября в рамках Суббот московского школьника в ГБОУ Школа №1151 прошел тренинг «Как презентовать себя за 2 минуты».

Специалисты ТО «Зеленоградское» Городского психолого-педагогического центра М.А.Петроченко, Ю.Е.Еремина, А.А.Васильева, И.В.Бердиева, Т.С.Агафонова, В.В.Жеребцова, А.М.Кораблина, Т.Г.Бондарь, в интерактивном формате учили ребят искусству самопрезентации. Рассказывали, как быстро и эффективно презентовать себя, чтобы продемонстрировать будущему работодателю лучшие личные качества. Обсудили, как грамотно составить резюме и тщательно подготовиться к собеседованию учитывая свой внешний вид. Участники деловой игры убедились, что бояться собеседования не стоит, ведь залог успеха — уверенность в себе!

Также ребята узнали, что такое вербальное и невербальное общение, смогли проанализировать и оценить текущее состояние основных сфер жизни, такие как «Личностный рост», «Здоровье и спорт», «Отдых и развлечения», «Карьера и финансы» и многих других, что помогло каждому запланировать изменения в своей жизни для достижения баланса и сделать это осознанно.

​Спасибо Светлане Владимировне Емельянцевой, заместителю директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию ГБОУ Школа №1151, и всем участникам за активное и плодотворное взаимодействие. До новых встреч на следующих деловых играх!