Skip to main content
search
Новости ТОТО Переделкино

Декада, посвящённая Дню народного единства

By 08.11.201913 октября, 2022No Comments

Важная составляющая работы в нашем Центре – это патриотическое воспитание детей, граждан нашей страны. А патриотизм начинается с любви к семье, родному дому, городу, в котором мы живём. С 1 по 8 ноября 2019 года в территориальном отделении «Переделкино» Городского психолого-педагогического центра ДОгМ проходила декада, посвящённая Дню народного единства.

Слово «Мы» сильней, чем «Я»,

Мы – семья, и мы – друзья.

Мы – народ, и мы – едины.

Вместе мы непобедимы!

Наши ребята совместно с педагогами участвовали в создании коллажа «Дом, в котором мы живём». Целый город расположился на стенде. Яркие, красочные, тёплые, уютные домики получились у ребят. В них живут весёлые и бесконечно добрые хозяева, со своими очаровательными питомцами: кошечками, собачками, птичками и даже мышками. Крепкая дружба связывает всех жителей нашего города! Мимо коллажа невозможно пройти, не улыбнувшись, он радует всех приходящих в наше отделение своей теплотой и душевностью!

[av_image src=’https://gppc.ru/wp-content/uploads/2019/11/Kollazh.jpg’ attachment=’89020′ attachment_size=’full’ align=’center’ styling=» hover=» link=» target=» caption=» font_size=» appearance=» overlay_opacity=’0.4′ overlay_color=’#000000′ overlay_text_color=’#ffffff’ copyright=» animation=’no-animation’ id=» custom_class=» av_uid=’av-o5u2cb’ admin_preview_bg=»][/av_image]