Skip to main content
search
Новости ТОТО Северное

Неделя игры и игрушки в территориальном отделении Северное

By 21.11.201913 октября, 2022No Comments

Игры любят все на свете, поиграем вместе, дети! Под таким девизом в рамках недели игры и игрушки в территориальном отделении Северное прошло досуговое мероприятие «Путешествие в страну Игралию». В нем приняли участие дошколята 4 — 5 лет.

Во время путешествия по стране «Игралии» ребята вместе с учителем-логопедом Сергеевой Галиной увлеченно играли в различные игры и выполняли интересные задания. Чтобы справиться со всеми испытаниями ребятам нужно было научиться договариваться друг с другом, уметь действовать сообща, четко соблюдать правила игры, а также быть очень внимательными и сообразительными. Дети играли с большим удовольствием. А отдельные моменты были настолько захватывающими, что малышам не хотелось заканчивать игру.

[av_gallery ids=’89553,89554,89555,89556,89557′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’portfolio’ columns=’5′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ alb_description=» id=» custom_class=» av_uid=’av-usir68′ admin_preview_bg=»]