Skip to main content
search
Новости ТОТО Останкинское

«Там, на неведомых дорожках»: сказочный квест провели для детей в ТО «Останкинское»

By 26.11.201913 октября, 2022No Comments

И снова КВЕСТ! И снова ГППЦ!

Где можно встретить героев сказок: хитрую лису, серого волка, доверчивого колобка, мышку-норушку, добрую или злую волшебницу, маленьких, но очень красивых фей?

У нас на квесте «Там, на неведомых дорожках»! Интересное, запоминающееся мероприятие было организовано учителем-логопедом Вавиновой Еленой и педагогом-психологом Юдиной Натальей в территориальном отделении «Останкинское» 14 ноября этого года. Захватывающий сюжет погрузил детей в атмосферу таинственности и волшебства.

А знаете, как это было? В старом сундуке хранилась волшебная карта с загадками. Отгадав эти загадки и выполнив все задания сказочных зверей, нужно было помочь волшебнице попасть в свою таинственную страну. Мышка-норушка попросила построить ей домик, хитрая лиса – спеть ей песенку, колобок – нарисовать рисунок. И что вы думаете? Наши путешественники и герои квеста все вместе справились с заданиями и вернули волшебницу.

Но это только одна история!…………….

[av_image src=’https://gppc.ru/wp-content/uploads/2019/11/Prezentatsiya1-2.jpg’ attachment=’89732′ attachment_size=’full’ align=’center’ styling=» hover=» link=» target=» caption=» font_size=» appearance=» overlay_opacity=’0.4′ overlay_color=’#000000′ overlay_text_color=’#ffffff’ copyright=» animation=’no-animation’ id=» custom_class=» av_uid=’av-kyzkaq’ admin_preview_bg=»][/av_image]