Skip to main content
search
Новости ТОТО Бабушкинское

Новые приключения для ребят, или веселое путешествие в мир игр продолжается: в ТО Бабушкинское прошел квест для дошколят

By 05.12.201913 октября, 2022No Comments

Интересная тематическая неделя, посвященная детским играм и игрушкам, продолжается. Новые игровые квесты и приключения ждали ребят!

В территориальном отделении «Бабушкинское» учителями-дефектологами Алексинской Татьяной Васильевной и Ершовой Татьяной Ивановной была проведена игра «Веселое путешествие в мир игр» для малышей 3-4 лет. В этот раз ребята отправились в путешествие в волшебный мир уникальной игрушки ЛЕГО. Проявили находчивость и смекалку, отгадывая загадки, с радостью включились в работу, продемонстрировали ловкость и взаимовыручку в командной игре при строительстве железной дороги. Интересно и ярко прошло это веселое путешествие!

А для ребят постарше стал настоящим приключением игровой квест, проведенный педагогом-психологом Меткиной Лилией Маратовной и учителем-дефектологом Сазоновой Еленой Михайловной. Захватывающий сюжет, необычная история сказочных персонажей, интересные конкурсы и творческие задания, всё это сделало этот квест ярким и запоминающимся событием для детей.