Skip to main content
search
Новости ТОТО Северное

А у нас в ТО «Северное» квест-игра «Школа безопасности в городе!»

By 11.12.201929 июня, 2022No Comments

Проектная группа «Канистерапия» вместе с гостями территориального отделения «Северное» провела интерактивную познавательно-развлекательную квест-игру «Школа безопасности в городе!»

Основная цель данного квеста – помочь школьникам не только закрепить знания о базовых правилах безопасного поведения в городской среде, но и сформировать универсальные личные компетенции, которые важны для настоящих лидеров и работы в команде.

На протяжении всей игры ребят сопровождали специалисты Центра – педагоги-психологи Флорова Юлия, Хованский Николай, Галахина Ирина и другие специалисты, а вместе с ними и собаки-терапевты, которые помогали детям выполнить задания и радовались успеху каждого члена команды.

Хочется выразить отдельную благодарность приглашенным специалистам

Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности» и специалистам спортивного кинологического объединения «X-Легион» за активное участие в мероприятиях Городского психолого-педагогического Центра.

Данный квест прошел в замечательной дружественной обстановке, где дети и взрослые поделились и закрепили знания о правилах поведения в городе.