Skip to main content
search
Новости ТОТО Отрадное

«Играем и учимся вместе»: в ТО «Отрадное» прошла интерактивная площадка с участием школьников

By 13.12.201911 октября, 2022No Comments

«Играем и учимся вместе» – 9 декабря в территориальном отделении «Отрадное» прошла интерактивная площадка с участием школьников младших классов.

Ребята принимали участие   в различных играх, направленных на развитие познавательной активности, внимания, памяти, мышления.

Учитель-логопед Бородич Жанна Сергеевна с помощью интересных и веселых игр обучала школьников концентрировать внимание, быстро переключаться с одного задания на другое. Педагоги-психологи Селиванова Елена Владимировна и Санкина Анастасия Александровна играли с ребятами в игры, направленные на развитие мышления, зрительной памяти, быстроту реакции. Ребята с восторгом участвовали во всех играх и даже удивились, что время пролетело так быстро.

[av_gallery ids=’90718,90719,90720,90721′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’portfolio’ columns=’4′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ alb_description=» id=» custom_class=» av_uid=’av-jvxjrx’ admin_preview_bg=»]