Skip to main content
search
Новости ТОТО Очаково

«Наши ПРАВА и мои ОБЯЗАННОСТИ» – проект ТО «Очаково»

By 18.12.201911 октября, 2022No Comments

В стране Игрландия все поступали, как хотели, и жилось в этой стране очень непросто. Жители её постоянно ссорились и дрались: «У тебя слишком большой дом!», «А ты мне мешаешь строить магазин!», «Моя очередь ехать по дороге!» – «Нет! Моя!». Так бы они и ссорились дальше, если бы воспитанники территориального отделения «Очаково» не помогли им помириться, создав свод законов, соблюдая которые жители смогли наладить мир и порядок в своей стране.

10 и 12 декабря был реализован проект для детей «Наши ПРАВА и мои ОБЯЗАННОСТИ». В ходе игры ребята смогли понять, что такое законы и для чего их нужно соблюдать? Почему необходимо прислушиваться к окружающим и учитывать их интересы? Почему собственные желания не всегда возможно реализовать немедленно?

Попробуйте и Вы поиграть в подобную игру и увидите, как Ваш ребенок станет более чутким к окружающим и откроет для себя много нового во взаимоотношениях между людьми.

[av_image src=’https://gppc.ru/wp-content/uploads/2019/12/Kollazh.jpg’ attachment=’90876′ attachment_size=’full’ align=’center’ styling=» hover=» link=» target=» caption=» font_size=» appearance=» overlay_opacity=’0.4′ overlay_color=’#000000′ overlay_text_color=’#ffffff’ copyright=» animation=’no-animation’ id=» custom_class=» av_uid=’av-mzmgzf’ admin_preview_bg=»][/av_image]