Skip to main content
search
Новости ТОТО Останкинское

«Мы вместе с добротой»: педагоги ТО «Останкинское» провели для ребят интерактивную игру

By 18.12.201911 октября, 2022No Comments

Мы вместе с добротой! А Вы?

В преддверии Нового года проведение Декады инвалидов стало доброй традицией Городского психолого-педагогического центра ДОНМ. Это прекрасный повод встретиться с ребятами, которые живут рядом с нами и среди нас.

Педагоги территориального отделения «Останкинское» провели интерактивную игру «Мы вместе с добротой», где помогли ребятам понять и развить такие качества, как доброта, терпение, уважение и желание помочь друг к другу. А так как самый волшебный праздник не за горами, дети изготовили яркие гирлянды, где отметили свои положительные качества, и нарисовали пушистую елочку. Ведь какой праздник без красивой наряженной лесной красавицы? Занятие стало столь увлекательным, что ребята решили снять мультфильм «Мы вместе с добротой», где яркая и нарядная елка станет сиять разноцветными шарами и добрыми пожеланиями.

Ведь доброта заставляет других людей улыбаться и делает наш Мир намного счастливее…

[av_image src=’https://gppc.ru/wp-content/uploads/2019/12/Prezentatsiya1-4.jpg’ attachment=’90904′ attachment_size=’full’ align=’center’ styling=» hover=» link=» target=» caption=» font_size=» appearance=» overlay_opacity=’0.4′ overlay_color=’#000000′ overlay_text_color=’#ffffff’ copyright=» animation=’no-animation’ id=» custom_class=» av_uid=’av-lf4fp3′ admin_preview_bg=»][/av_image] [av_video src=’https://gppc.ru/wp-content/uploads/2019/12/Vmeste-s-dobrotoj.mp4′ mobile_image=» attachment=» attachment_size=» format=’16-9′ width=’16’ height=’9′ conditional_play=» id=» custom_class=» av_uid=’av-nr2jxl’]