Skip to main content
search
Новости ТОТО Зябликово

У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление: в ТО Зябликово прошла игра «Форсайт профессионального успеха»

By 23.12.201911 октября, 2022No Comments

«У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление», -говорила Коко Шанель. «Поэтому эффективно используем первый шанс!», — добавляем мы.

В субботу, 14 декабря, в территориальном отделении «Зябликово» 35 школьников из 4 образовательных организаций в динамично-интерактивном формате деловой игры учились грамотно составлять резюме, узнавали, какие виды собеседований существуют и, проходя испытания на игровых площадках, учились быстро и эффективно презентовать себя, даже если для этого было отведено всего 30 секунд!

Ребята освоили навыки вербального и невербального общения – их можно применить в любой сфере своей жизни!

А улыбки, позитивные и яркие эмоции, интерес и задор каждого участника радовали нас на каждом этапе игры!

Учащиеся школы «Форсайт» были координаторами и главными помощниками педагогов. Они отлично справились со своими задачами и освоили новые компетенции – организацию и планирование, работу в команде и управление временем.

Мы рады видеть вас на наших следующих встречах! С нами интересно!

[av_gallery ids=’91050,91051,91052,91053,91054′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’portfolio’ columns=’5′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ alb_description=» id=» custom_class=» av_uid=’av-r6fknd’ admin_preview_bg=»]