Skip to main content
search
Новости ТОТО Текстильщики

Новогодние истории в театральной студии

By 27.12.201911 октября, 2022No Comments

Ребята, посещающие театральную студию территориального отделения «Текстильщики», совместно с педагогом Н. Идрисовым показали родителям отчетные спектакли. Студийцы раскрыли свои таланты и представили яркие новогодние программы «Детки в клетке» и «Олино колечко». Роль досталась каждому. Конечно, не обошлось и без новогодних чудес: встреча с артистичным Дедом Морозом, шутки, игры с веселым Снеговиком, танцы и дружные хороводы вокруг елочки.

Дошкольники и школьники читали стихи и разыгрывали сценки, показали мамам и папам, бабушкам и дедушкам, чему научились на занятиях в театральной студии, и, конечно, получили заслуженные теплые аплодисменты! Все участники и зрители ушли с отличным новогодним настроением!

[av_gallery ids=’91324,91325,91326,91327,91328,91329′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’portfolio’ columns=’6′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ alb_description=» id=» custom_class=» av_uid=’av-js4dyz’ admin_preview_bg=»]