Skip to main content
search
Новости ТОТО Зеленоградское

Новогодние выставки детских творческих работ проходят в ТО «Зеленоградское»

By 30.12.201929 июня, 2022No Comments

С 16 декабря в территориальном отделении «Зеленоградское» проходят тематические мероприятия недели «Зимняя сказка», посвященные зимним праздникам и забавам.

Специалистами территориального отделения организованы выставки работ воспитанников дошкольного и младшего школьного возраста, посещающих занятия.

При подготовке выставки «Мороз рисует на стекле…» ребятам представилась возможность побыть помощниками Деда Мороза, помочь ему и Зимушке-Зиме создать сказочное, морозное настроение себе и зрителям выставки. Многие даже не представляли, что оконные стекла могут полностью замерзнуть, на время став холстом в руках искусного художника – мороза!

Зимние узоры, созданные на занятиях педагога-психолога Бондарь Т.Г., выполнены в различных техниках.

Выставка творческих работ «Вместе ёлочку нарядим!» продемонстрировала игрушки, созданные детьми. Ребята с удовольствием их сами мастерили, чтобы потом подарить своим любимым мамам и папам, родным, друзьям и знакомым.

Детишки вместе с педагогами подготовили свои украшения для ёлки и новогодние подарки-сувениры! Особенно интересно и ярко смотрятся свечи, кажется, будто они светятся, как настоящие!

Пряничные домики, фонарики, ажурные снежинки, шарики и сосульки созданы детьми на занятиях педагогов Ереминой Ю.Е., Васильевой А.А, Мельченко И.В. Бердиевой И.В., Петроченко М.А., Толстошевой Д.А., Куземской С.В.