Skip to main content
search
Новости ТОТО Ясенево

Под лозунгом «Праздник к нам приходит!» прошла предновогодняя неделя в ТО Ясенево

By 30.12.201911 октября, 2022No Comments

Новый год — это праздник, которого дети долго ждут, веря в сказку и чудо. И в этом году специалисты территориального отделения «Ясенево» отправились вместе с ребятами в мир сказки, неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов.

Появление Деда Мороза и Снегурочки в группах «Assert» и кратковременного пребывания «Дошколята» вызвало огромную радость и восторг в душе каждого ребенка. А сказочные герои не только повеселили детей, но и родителей.

Воспитанники групп «Каруселька» вместе с педагогами отправились в мастерскую Деда Мороза. Путь был неблизкий, и, чтобы не заблудиться, ребята позвали на помощь Снегурочку. Вместе они отгадали все загадки в сказочном лесу, собрали все снежинки, которые унёс волшебный ветер, и «слепили» снеговиков! Добравшись до мастерской, дети сделали красивые шарики.

К малышам групп «Неваляшки» и «Ладушки» пришел Котенок, который хотел вместе со всеми, встречать Новый год и веселиться.  Ребята вместе с Котенком пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах и водили хоровод. В завершении праздника все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!

А в канун Нового года воспитанники театральной студии «Путь к себе» показали спектакль «Мышки-шалунишки» и сорвали аплодисменты благодарных зрителей! После представления дети с удовольствием участвовали в новогодней викторине, подвижных играх, придумывали пожелания на следующий год.  В сказочной мастерской Деда Мороза каждый ребёнок смог смастерить новогоднюю игрушку.

Дети, родители и педагоги получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения!​

[av_gallery ids=’91492,91493,91494,91495,91496,91497,91498,91499′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’portfolio’ columns=’8′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ alb_description=» id=» custom_class=» av_uid=’av-tje50j’ admin_preview_bg=»]