Skip to main content
search
Новости ТОТО Северное

В ТО «Северное» малыши отправились в «Новогоднее приключение»

By 30.12.201911 октября, 2022No Comments

Елка вытянула ветки,

Пахнет лесом и зимой.

С елки свесились конфетки

И хлопушки с бахромой.

Мы похлопали в ладоши,

Встали дружно в хоровод…

Наступил такой хороший

И счастливый Новый год!

В преддверии Нового года хочется окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и незабываемого. Ведь Новый год – это время волшебства, улыбок и счастья.

Наши педагоги Ятченко Е.М., Безуглова И.В., Вятохо Е.Ю. провели для самых маленьких ребятишек чудесный новогодний праздник. Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями елочкой. В гости к малышам пришла Снегурочка, с которой они охотно играли в снежки, прятались в сугробе, танцевали. А еще ребята весело катались на импровизированных саночках сами и катали своих любимых мам. Ребята оказались хорошими помощниками. Помогали зайчику – собирали морковку, учили его прятаться от серого волка. И, конечно же, водили вместе с мамами и Снегурочкой хороводы около елочки.

Новый год – это сказка нашего детства! Пусть с раннего детства в душе наших детей сохранится яркое впечатление о праздновании этого волшебного праздника!

[av_gallery ids=’91549,91550,91551,91552,91553,91554,91555,91556′ style=’thumbnails’ preview_size=’portfolio’ crop_big_preview_thumbnail=’avia-gallery-big-crop-thumb’ thumb_size=’portfolio’ columns=’8′ imagelink=’lightbox’ lazyload=’avia_lazyload’ alb_description=» id=» custom_class=» av_uid=’av-sywtuk’ admin_preview_bg=»]